Эзотерика

Решено

Сон. Затонувший корабль вытащили на сушу, подняли на высокую поверхность. Сказали, что это Титаник 🛳 это было вроде экскурсии. Но почему-то - вопрос №4801271

корабль был полностью покрыт льдом, а под ним вода. Нас провели от кормы до носа, я была в числе первых туристов) и сказали, что осторожно, лёд может потрескаться 😯

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, проблема, которая была надолго отложена (образно — «заморожена»), станет вновь значимой и актуальной. Добрых Снов!

    июнь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон означает, что большие жизненные катаклизмы прошлого очень напоминают сегодняшний день, экскурсия наводит на мысль о том, что все может повториться, поэтому от Титаника надо держаться подальше.
    Хороших снов!

    июнь 22, 2022 г.