Эзотерика

vip

Приснилось, что у меня открыла рвота (как вода, только мутная). Через некоторое время в ней стали появляться тёмные сгустки крови. Настолько реалистично что сейчас, как только подумаю об этом - вопрос №4801278

скручивает в реальности. К чему этот сон?

июнь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Наличие негатива. Возможно это что то родовое, так как кровь говорит об этом. Но точнее по данным.

    июнь 21, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    На вас скорее всего порча

    июнь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что Вам пора почиститься.

    июнь 21, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Рвота, во сне, — символ очищения… Сгустки крови — это семейные проблемы. Сон означает избавление от негатива и решение, какой-то, сложной задачи, которая давно Вас беспокоит. Сон, больше хороший. нежели, плохой. Добрых Вам Сновидений!

    июнь 21, 2022 г.