Эзотерика

Решено

Снится отец 2 дня подряд, мы не общаемся - вопрос №4801336

Мы не общаемся с отцом. Он мне снится говорит, что потерял квартиру, что ему негде жить и он хочет к нам приехать. Сегодня опять снится, что он приехал и мамам ему подарила пару зелёных ботинок.

июнь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У отца действительно проблемы.

    июнь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сожалеет, что потерял семью, что нет возможности общаться с дочерью… Возможно, пришло, наконец, осознание и, отец, часто вспоминает Вас… оттого и снится. Добрых Снов!

    июнь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Hel'ga

    305-й в Эзотерике

    Да, вероятно у отца вашего сейчас некоторые сложности. Вероятно что проблемы связаны с деньгами -зеленые ботинки.

    июнь 21, 2022 г.