Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие - вопрос №4801489

отношение? Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Точка невозврата пройдена, у женщины будет другой мужчина.

    июнь 21, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Добрый день.Похоже, что отношения будут продолжаться. Мужчина проявит заботу в скором времени

    июнь 21, 2022 г.
  • По энергетике ближе к точке

    июнь 21, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Отношения качелеобразные. Даже если они наладятся и дойдёт дело к  браку — то продержатся   ровно 1-2 года.
     Женщине стоит поискать более  любящего и надежного мужчину.

    июнь 21, 2022 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте вышло слабое общение, поддержка каких то отношений и воздействие от дамы, злодейка вышла при пороге, печаль, сложные отношения,

    июнь 21, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Не точка! Отношение продолжится между вами просто пока нужно ждать немножко.  Мужчина напишет вам через пару дней и у вас будет встреча с ним

    июнь 21, 2022 г.
    Ответ не понравился автору
  • Это точка, у женщины новые отношения будут, а этот мужчина постепенно решил забывать о вас

    июнь 21, 2022 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошая совместимость, это его женщина. Она более решительная. Отношения основательные, стабильные могут сформироваться, если женщина только не будет давить на него.

    июнь 21, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет выбор и другой мужчина. Сами выберите с кем будете. С этим мужчиной отношения у вас ещё не закончены, с его стороны будет инициатива и к Вам шаг. Предложит отношения и начать всё сначала. Признание от него будет к Вам в чувствах и ревность. Удачи Вам.

    июнь 21, 2022 г.

    Юлия

    559-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваши отношения очень не стабильны, точки в отношениях на данный момент не будет, отношения будут продолжаться, за счет решимости одной из сторон, но, к сожалению, в конечном итоге эти отношения все равно завершатся, у них нет будущего.

    Мужчина начнёт действовать в ближайшие 2-4 недели, он полон решимости и готов начать все с чистого листа, но этого хватит не надолго, первое время отношения будут тёплыми, гармоничными, а далее ссоры

    У женщины также будут варианты других мужчин, с кем можно построить отношения, не нужно зацикливаться на этом мужчине, ваше счастье будет впереди

    Удачи вам 🙏

    июнь 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш союз одобрен высшими силами, брак у вас будет, полная семья, дети, действия будут в знаке рака, сейчас он занят бизнесом, он обеспеченный ,,,

    июнь 21, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    у женщины до конца года будут другие отношения, и встречи не с этим мч.
    с этим ничего ждать хорошего не стоит. будет расставание скорее всего по инициативе дамы. она поймет
    что они разные немного

    июнь 21, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, высока вероятность появления других отношений.

    июнь 21, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Развитие отношений между вами продолжаться уже а течении двух трёх недель, между вами очень сильная связь и чувства, которые сейчас будут только накапливаться. Вы найдете выход на более качественный уровень и станете ближе к счастливым и гармоничным отношениям между вами.

    июнь 21, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Точка в отношениях.

    июнь 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Между вами постоянство и крепкая дружба и чем дальше тем она будет укрепляться в отношениях

    июль 8, 2022 г.