Уехал на море с любовницей ( а может и не с ней, что маловероятно, так как там приворот).Бывает же так как говорят дорога в один конец- не тот ли это случай? Будет ли эта парочка наказана когда то за - вопрос №4801563

всё сделанное? Михаил 11.02.1979 и Оксана 3.07.1986

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Н если там есть воздействие, то при снятие его да, наказание придет ей откатом. А с ним решите все сами. Но само по себе нечего не изменится.

    июнь 21, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    За, что наказана за любовь друг к другу, вы не смогли удержать мужчину это не вина соперницы, нет наказания не будет

    июнь 21, 2022 г.