Эзотерика

vip

Добрый день. Стоит ли попросить в долг у Виктории (24.12.1971) 30000 сроком на 3-4 мес с равными платежами (ну правда очень надо) и срочно. - вопрос №4802298

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Спросите  -    она может ссудить вам  деньги . А вы вовремя рассчитаться.

    июнь 22, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    может отказать… просите сказок писать не умею…

    июнь 22, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  СтОит… Виктория отнесется с пониманием и не откажет в Вашей просьбе. Удачи Вам!

    июнь 22, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что помощь или поддержка по деньгам открытая карта.стоит и сделать шаг к этому отказа в этом нет

    июнь 22, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит. Виктория выручит Вас, не откажет

    июнь 22, 2022 г.