Эзотерика

Решено

vip

Венец безбрачия - вопрос №480230

Здравствуйте! На мне есть сглаз и венец безбрачия.Мне сегодня сказали что есть так ли это? И ещё вопрос свечи из Иерусалима действительно помогают избавиться от этого в частности от венца безбрачия? И как узнать кто это сделал и можно ли вернуть это тому кто навёл? Спасибо.Ольга 07.08.1981 23-24ч Петровский завод

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Небольшой сглаз просматривается. Венца безбрачия я не вижу, хотя какая то негативная программа, влияющая на личную жизнь может быть. Но программа эта, скорее самонаведенная.

    Если свечи из Иерусалима (или любого другого места) используются в очистительных ритуалах, то да, помогают.

    ноябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Согласна с Джалус. Венца не вижу. Есть само наведенная программа и скорее всего нагрузка по роду.

    Свечи, даже из Иерусалима, сами по себе не решают таких вопросов. Здесь нужна совместная работа со специалистом.

    Удачи Вам! С уважением, Надежда.

    ноябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Родовое, никто ничего не наводил. В данном случае свечи не помогут, разве что немного. А в целом надо чиститься от всего того что на вас есть.

    ноябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олечка!!! Сглаз есть, больше ничего не вижу, нужно вам очиститься… Свечи вам не помогут… Нужно с вами работать!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    не совсем так и вы об этом знаете

    ноябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Негатив  по брльшому счету есть у каждого. А вот что бы навести такую порчу это нужно  поработать. Порча такая делается простите за большие деньги. У вас есть враги способные заплатить  за это? Что  насчет свечей. Огонь яко и вода очищает нас верхом, а вот душу очищает молитва. Поэтому одной свечей, без молитв и обрядов сделать ничего нельзя.