Эзотерика

Решено

Здравствуйте Не знаю что делать Нашла на Авито котенка 1,5 мес Хочу взять ,но меня отговаривает подругам,что работы нет у меня в данный момент ,и хозяева квартиры не всегда хотят с животными - вопрос №4802302

пускать. И на знаю что делать Может мне котенок принесет счастье, как возьму и жилье нужное сниму и работа хорошая будет. Котенок ещё родился в мой день рождение и посчитала это знаком. Может и жизнь моя изменится кординальна Что делать не знаю. Спасибо ясновидящим и а дящим, кто видит!!! 04.05.1971

июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно принесет счастье, и в первую очередь, в личном. Доверяйте свою жизнь только себе, а не друзьям.

    июнь 22, 2022 г.