Эзотерика

венец безбрачия - вопрос №480233

скажите, а можно ли узнать, есть ли венец безбрачия у моей сестры. её зовут Оксана, дата рождения 29,10,1985.год

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У тез кто носит на себе эту порчу -у того не бывает отношений с мужчинами. У Вашей сестры были контакты и отношения. Значит нужно искать другую причину.

    ноябрь 30, 2012 г.

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте! Есть негатив однозначно. Ей с мужчинами не везет и в будущем хороших отношений я не увидела. Пришлите фото сестры, я посмотрю, что не так.

    декабрь 2, 2012 г.