Эзотерика

Добро ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такоц вопрос, вот у меня скоро день рождения, очень беспокоит вопрос, как пройдет мой, Лен рождения? Как отмечу? Обычно с кругу мамы) но - вопрос №4802386

после будут ли отмечаеия, должен приехать Максим, парень из другого города, с которым общаемся вот уже полгода) Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Добро ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такоц вопрос, вот у меня скоро день рождения, очень беспокоит вопрос, как пройдет мой, Лен  рождения? Как отмечу? Обычно с кругу мамы) но

июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вот оля надо настроить себя на праздник с позитивом. а вот частенько вы создаёте и негатив и получается минус. празднования пройдёт хорошо. но и друзья вас не забудут не останетесь без внимания. а на счёт приезда встречи ответ карт это произойдёт

    июнь 22, 2022 г.