Эзотерика

Решено

Бывший с букетом цветов - вопрос №4802455

Добрый день. Во сне снится следующее я сижу в каком то кафе. Напротив меня девушка сидит мы беседуем. Далее заходит бывший мч. Берет меня за руку ведет в туалет. Я понимаю что он сексом хочет со мной занятся. Я сопротивляюсь. Потом врывается девушка с которой мы сидели за столом и спрашивает так а чего это вы тут делать собрались… и мы все вместе выходим. Я с бывшим иду оказываюсь рядом со своим домом. Он мне говорит типа поехали сексом заниматься… я такая ему нет. Он такой тогда собирай ребенка дить у меня будите. И я вижу что он откуда то вытаскивает букет огромный желтых роз и безит к подьезду. А у подьезда собраны какие то мои друзья знакомые. И я вижу что все стоят что то кричат и бывший с розами. Я в каком то сметинии стою улыбаюсь и молчу. Далее сюжет сна в какую то квартиру перемещается. Там я, мама и бывший.Мама на кухне. Мы с бывшим в спальне. Он меня обнимает. Потом мы выходим на кохню открываем холодильник там кусок мясо в вакуме достоет и говорит поедим сейчас готовить. И маме моей типа вы с нами. А она прям смущается типа нет… далее вижу автобус в нем силят люди пассажиры и бывший как пассажир у него в руках телефон и как будто он с него управляет этим автобусом. Рулит. Но потом я вижу что какой то мужчина все таки мидит за рулем. И они с бывшим перекидываются жестами типа все нормально. И мы куда то все едим.

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    К обману

    июнь 22, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон сулит прощение бывшего парня и налаживание отношений, когда все измены (желтые цветы) забудутся, а чувства между вами восстановятся с новой силой и приведут даже к браку (семья и розы). И он будет управлять вашей жизнью и получит авторитет в своем кругу (рулит автобусом).

    Хороших снов!

    июнь 22, 2022 г.