Эзотерика

Здравствуйте,сколько времени займёт ожидание ответа? - вопрос №4802832

июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Если вы хорошо ознакомились с сайтом, то увидели, что здесь тысячи экспертов в общей категории не всегда можно получить ответ это зависит от занятости экспертов, но если вам важен ответ на ваш вопрос выбирайте эксперта вам помогут

    июнь 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В общей ленте можете и вовсе его не дождаться, т.к. ответ на вопросы-дело добровольное. В приватном чате ответ гарантирован, для этого стоит выбрать эксперта.

    июнь 22, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Когда как, смотря где. В личной консультации быстрые ответы

    июнь 22, 2022 г.