Медицина

vip

Здравствуйте. На протяжении полугода замучалась с носом. Месяц нос забит,то течёт из него ,тут идёт все на улудшение -неделька и опять все забито. Дышу только при помощи капель и постоянно - вопрос №4802977

высмаркиваюсь. Может это быть гайморит? Он у меня был в детстве.

июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Михайловна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте! Состояние больше похоже по описанным жалобам на проявления хронического ринита. Но для уточнения диагноза требуется пройти дополнительные обследования и очно посетить ЛОР врача.

    июнь 23, 2022 г.