Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна, 23.01.1959, Андрей, 13.08.1964. Он меня разлюбил и влюбился в другую? Или это просто симпатия к коллеге? - вопрос №4803182

июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    🟢 loia adivino

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да он желает быть с другой, она ему понравилась, он хочет с ней отношений, только каких????? Не известно

    июнь 22, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению  симпатие   к  коллеге, и   влюбился в  другую.

    июнь 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет любви к другой. Просто флирт, являющийся частью его натуры, что не оправдывает Андрея как личность. Для него это безобидное увлечение, считает, что по-настоящему любит только Вас.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    О любви там речи не идет, вы себя накрутили на ровном месте, а у страха глаза велики. Он вам предан

    июнь 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет он не влюбился в другу. К Вам идут чувства, там просто игра и желание показать себя мужчиной.

    июнь 22, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Останеться с вами.С ней просто отдых для тела.Но будет периодами ходить туда.

    июнь 22, 2022 г.

    Зара

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте, влюблённости там нет, там просто флирт и не больше.Он рассудительный  человек.К вам относиться заботой.привязан к вам

    июнь 22, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    К ней интерес. Чувства к вам.

    июнь 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения ваши кармические, он вас любит, будет семья, он серьёзный, ответственный, даже ни какой симпатии к другим женщинам у него нет ,,,

    июнь 22, 2022 г.

    Анна

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Нет, Андрей вас не разлюбил, не переживайте!  Этот мужчина вам дан по судьбе. У него к вам самые настоящие любовные чувства. Причем связь у вас уже давняя, крепкая. Он и не планирует от вас уходить, он и дня не может без вас. Вы для него очень много значите, причем чувства у вас взаимные.  Вы и в дальнейшем будете с Андреем вместе, я расставания не вижу. Все у вас будет хорошо.
    С коллегой ваш мужчина просто общается, флиртует. Ему просто нравится вот такое дружеское веселое общение, но не более. Нету и не будет у них интима.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Доброго времени, Татьяна.
    Андрей флиртует, чтоб заставить вас по ревновать.Хоть Андрей и взрослый мужчина.А вот энергетика у него мальчика пяти лет. Любит к себе плохими поступками привлекать внимание.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Андрей Вас не разлюбил, он просто захотел пробудить ревность у Вас и посмотреть на Вашу реакцию. В душе он сам тайно ревнует Вас.  На его манипуляции не обращайте внимание, делайте вид, что Вам равнодушно и Вы будете на высоте. Он Вас любит. Удачи Вам.

    июнь 22, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Отношение между вами продолжается между вами он вас любит и хочет быть с вами!

    июнь 22, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    Татьяна, карты у вас выпали из одинакового дома, из 8. Это скорпион секс. Тут ситуация, когда секс с обоими. Но вы ему видимо наступили на больную мозоль, что-то сказали, задели и теперь он недоволен результатами взаимодействия с вами. Вести себя будет формально, но это уже не чувства, это как со всеми. Привет -пока, ручку подал, дверь открыл, но как со всеми. Последняя карта колесо фортуны переворачивается- то есть выбор идёт не в вашу пользу.
    С ней карта огня и оргазма. Далее карты идут из 7 дома, это знак зодиака весы- это дом постоянных партнёрских отношений. Но последняя карта из 1 дома, вероятно браком дело не закончится.

    июнь 22, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это флирт, и этим он занимался всегда, ему нужно, чтобы кто-то восхищался им. Нашел ту, которая ярко демонстрирует свое висхищение. С его стороны вообще нет никакой любви, он привык, чтобы его любили. А вас знает давно, считает, что примите его в любом случает, вот и пользуется этим.

    июнь 22, 2022 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Вас любит, вы для него значима, вами дорожит.
    от другой--ждет выгоду.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Видео ответ на вопрос
    youtu.be/WqKqr4kFtnM

    июнь 22, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    3пент маг дама пент- мужчина хочет поговорить с вами. что то вам обьяснить нет к коллеге просто интерес между ними есть общие темы для разговора и дела совместные. не стоит вам ее ревновать к нему

    июнь 22, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте,, симпатия к коллеге.

    июнь 22, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    У него к ней чисто деловые отношения.

    июнь 22, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О потере чувств и интереса к вам речи не идёт. Было желание продемонстрировать свое расположение другой, но несколько не рассчитал и перешел рамки. Поэтому сложилось впечатление, что там нечто большее нежели хорошее отношение.

    июнь 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что там по карте отношения он поддерживает общения но чтоб любовь была между ними ответ карт отрицателен. как дружба и не более того

    июнь 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто симпатия к коллеге.

    июнь 23, 2022 г.

    Наталья

    398-й в

    У него нет любви к другой. Просто общение. Не переживайте!

    июнь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это просто симпатия к коллеге, которая не получит своего развития. Андрей все равно будет Вашим. Он ценит Вас и чувствует себя рядом с Вами по-настоящему комфортно.

    июнь 23, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не разлюбил Вас и симпатии к другой нет, решил немного отдохнуть. Все в порядке.

    июнь 26, 2022 г.