Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли мужчина делать шаги к развитию отношений,есть влечение,чуства,какие мысли Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4803189

июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    🟢 loia adivino

    251-й в Эзотерике

    Нет не будет, у мужчины есть к кому уделить время, и остатся с ней

    июнь 22, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шаги с его стороны будут, есть сильное притяжение, теплые чувства.

    июнь 22, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Здравствуйте, шаги делать будет но чуть позже, сейчас у мужчины время разобраться в себе.

    июнь 22, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да мужчина будет делать небольшие шаги, но будет осторожничать

    июнь 22, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    да будет делать шаги быстрых шагов от него не ждите мужчина все таки робкий но потихоньку умеренными шашками вы придете к стабильности и уверенности.
    поэтому проявлять инициативу он будет хоть и не всегда.
    чувствах у него к вам пока симпатия и привязанность не большая, любви пока не видно но все в процессе

    июнь 22, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Отличная совместимость, есть притяжение и чувства доверия друг к другу. Хоть он и медлительный, но шаги навстречу будет делать.

    июнь 22, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вы ему нравитесь, будет действовать, но отношения качели…

    июнь 22, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    Ну у вас тут полный комплект, Вита. В теле эмоций сплошное  слияние друг в друга, в интимной сфере явно всё на высшем уровне. Думает о вас как о постоянной партнёрше, вы для него уже не случайная женщина, он понимает, что он  именно с вами связан. Он выбрал именно вас, вы для него королева. Та женщина, которая может повести его в счастливое будущее, есть общие желания и интересы. Пока всё на уровне огня остаётся, романтика, искренность, влюблённость.

    июнь 22, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли у Дмитрия о близости с Вами, зажгли в нём страсть.Встреча будет.Есть перспектива отношений.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 22, 2022 г.

    Анастасия

    791-й в

    Да, мужчина любит вас. Отступать от своего не будет. Добьётся того, чтобы вы были рядом с ним. Все планы с вами, цель-вы. Гармоничная пара. Перспективы есть

    июнь 22, 2022 г.

    ЧародейКа

    577-й в Эзотерике

    Да не нужно ему это и вообще не нужны отношения.  Я вижу в данный момент у него имеются зависимости

    июнь 23, 2022 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Да будет и это будут традиционные поступки. Действовать будет хитроумно, основываясь на совместных эмоциях.

    июнь 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет делать шаги к сближению.

    июнь 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет делать шаги. По природе мужчина не тороплив и ему важны условия. Чувства к Вам есть и желание быть с Вами.Сила притяжение возьмет свое и он проявит себя.

    июнь 23, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он в вас видит свою половину, именно такая девушка ему нужна. Есть чувство влюбленности, хочет интима. Шаги определенно будут в вашу сторону, будет двигать отношения к браку, вполне можно ожидать от него предложения руки и сердца в ближайшие месяцы. В любом случае что то глобальное предложит вам.

    июнь 23, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Сделает шаг. Будет встреча у вас. Мужчина нацелен на брак. Серьёзные отношения у вас будут, которые выведут вашу пару к браку.

    июнь 23, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вита. К сожалению мужчина пока ничего не хочет серьёзного, ему и так хорошо. Брак он Вам не даст. У него позиция сейчас бездейственности и без инициативный. Он сомневается, нужны ли ему эти отношения или нет, устал очень. Чувства угасли, в мыслях отдохнуть и побыть одному. Неопределённость. Ждите. Сами не берите инициативу и все в свои руки. Если он не хочет, то не стоит он того вообще, чтобы Вам тратить своё время и быть как навязчивой. Лучше встретите и достойнее его. Более серьёзного и ответственного. Кто правда Вас любить будет. А этот пассивный, ни рыба, ни мясо. Он ничего зато Вам не может.  Удачи Вам.

    июнь 23, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Да будет! Очень скоро! Мужчина вас сильно любит и хочет быть с вами.

    июль 7, 2022 г.