Эзотерика

Решено

vip

Будущее пары - вопрос №480319

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, какое будущее у пары Анастасия (24.06.1988 — 21:00) и Алексей (18.01.1976). Заранее спасибо!!!

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    при одном условии если вы найдете обоюдное решение

    ноябрь 29, 2012 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У меня на Таро Демонов выпала карта Оры — здесь можно сказать, что отношения будете поддерживать, но не факт, что они перейдут на какой-то значительный уровень. Во-первых, тут обстоятельства вмешаются — расстояние вижу между вами в будущем — карта Феаки. И во-вторых Алексей темнит, как бы там не была женская персона замешана с его стороны...

    ноябрь 29, 2012 г.