Психология

vip

Активно искала всегда мужчину, и вот знакомлюсь в интернете, общение проходит хорошо, но как только фото отправляю мужчинам, они пропадали...ну были случаи когда мне не нравились по фото. Но почему - вопрос №4803374

так? Я реально смотрю на вещи, но вот много мужчин было которые после первой встречи (не свидании), а просмотра внешности исчезали. Я не сильно переживала. Но просто мне 32 и я хочу семью и стабильных отношений

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Лёля-Лёля

    82-й в

    Здравствуйте, просто может нет общего и вам не по пути! Это не значит, что кто- то хуже или лучше. Удачи!

    июнь 22, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Аноним.
      Итак: Вы утверждаете, что «много мужчин» после «просмотра внешности» — исчезали. Так же, Вы утверждаете, что этот факт не вызвал «сильных переживаний». Но Вам уже 32 и Вы хотите семью. Я так понимаю — это запрос?
       Чтобы понять причину Вашего одиночества нам необходим рассказ о себе и о том, как складывались отношения с мужчинами (если они были). Кроме того, нам необходим рассказ о Вашей родительской семье и ответы на дополнительные вопросы, которые появятся в процессе исследования Вашего прошлого. В итоге, анализ укажет на истинные причины происходящего и поможет подобрать коррекцию.

    июнь 22, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, вряд ли это связано со внешностью, скорее с тем, что Вам нужны серьезные отношения, а у них иные ожидания… да, поиск в сети, всегда сопряжен с «перебором» партнеров

    июнь 22, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    июнь 23, 2022 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Имеет смысл глубже разобраться в себе и понять причину происходящего. Для этого необходима психологическая работа с вами. Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!

    июнь 23, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Возможно Вы посылали не те фото.
    Мужчина любит глазами и поэтому фото нужно тщательно выбирать, чтобы подчеркнуть Ваши сильные стороны.
    На фото должны быть отражены женственность, аккуратность в одежде, хороший ракурс...
    Нельзя высылать что ни попадя.
    Удачи Вам!

    июнь 23, 2022 г.

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, тут дело не во внешности, все люди разные и вкусы у всех разные, просто вы ещё не нашли вашего человека.

    июнь 23, 2022 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    это нормально
    у каждого свое представление о внешности женщины
    которую хотят видеть рядом
    как и у вас своя симпатия
    и потом время для встреч
    создания семьи есть не всегда подходящее
    удачный год
    неудачный год

    июнь 23, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый день!
    «Пропадают» все мужчины или только некоторые? Какую именно фотографию Вы присылаете и почему?
    Все мужчины разные. Всем невозможно нравиться и не нужно.
    Вы хотите отношений, хотите встретить свою любовь — это нормально. Никто не заставляет Вас сразу вступать в отношения, общайтесь с мужчиной, узнавайте друг друга, гуляйте, проводите время вместе, а уже после Вы определите для себя, подходит Вам мужчина или нет, готовы ли Вы к отношениям с ним или нет. Смотрите на поступки мужчины, на то, как он ведет себя с Вами, сразу проводите личные границы, говорите, как можно с Вами поступать, что для Вас приемлемо в отношениях, а что точно нет. Не умалчивайте, если Вас что-то не устраивает, т.к. проблема не решится сама собой, важно ее решить, проговорить с мужчиной «здесь и сейчас». Если мужчина захочет с Вами отношений, он будет согласен общаться с Вами и узнавать Вас, как личность. Если он будет не готов — делайте выводы о мужчине. Не страшно остаться одной, сложнее быть с тем, кто Вам не подходит.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    июнь 23, 2022 г.