Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста сон. Очень неприятное чувство до сих пор - вопрос №4803542

Есть мужчина, которого я люблю и он далеко, и сегодня во сне наблюдала такую картину.будто бы я его вижу как в трансляции его жизни и рядом с ним девушка. Его спрашивают, а кто это с тобой? А он отвечает, дескать старая знакомая. Вот недавно встретились случайно и будем жить теперь вместе.… что такой сон может значить? Спасибо вам пс. Вполть до мелочей аидела их быт, как она ему готовит, убирает…

июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вам показали один из вариантов развития событий… Сон предупреждение о том, что вам стоит дать знать о себе…

    июнь 23, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон можно трактовать, как проекцию ваших страхов. Сон визуализирует ваши опасения, что расстояния для чувств- это серьезное препятствие. Тем более, что вы надеетесь, что мужчина сам должен делать первый шаг в личных отношениях. Но это стереотип. Так было в прошлом. Но это не обязательно в настоящем. В действительности для личных отношений имеет значение не расстояние, а время. Если вы давно уже не вместе с мужчиной, то время может сыграть с вашими чувствами злую шутку: мужчина будет искать спутницу рядом с собой. И вы этого опасаетесь. Если вы расстались не очень давно и постоянно находитесь в контакте, то можете не беспокоиться — тогда это просто страх потери.
    Но в любом случае, вам следует решить, как жить дальше: идти ли самой на сближение: звонки, поездки, или перестать жить мечтами о далеком и искать спутника рядом с собой, как подсказывает сон.
    Хороших снов!

    июнь 23, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, на горизонте может появиться соперница и, Вам необходимо принять любые меры, чтобы не допустить развития этого увлечения. Свяжитесь с мужчиной и выясните этот вопрос. Добрых Снов!

    июнь 23, 2022 г.