Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Хочу начать заниматься игрой на барабанах, ( мне очень понравилось) мне 34, двое детей. Скажите пожалуйста стоит ли начинать? Наталья 10.09.1987 г.р. - вопрос №4803704

июнь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Да, стоит. Если откажетесь, тоже ничего ужасного не случится, но все-таки барабаны открывают вам некий путь, по которому полезно будет пройти.

    июнь 23, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вполне стоит, занятие по душе будет

    июнь 23, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  У Вас хорошо развито чувство ритма. Это новое увлечение доставит Вам много радости и удовольствия. Всё получится и быстро освоите… Удачи Вам и всех Благ!

    июнь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно стоит заниматься. Барабаны снимают стресс.

    июнь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А почему нет? Пока человек жив, он должен познавать себя и, по мере возможности, развиваться.

    июнь 23, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Конечно стоит, это принесет вам радость, успех и душевное спокойствие.

    июнь 23, 2022 г.