Эзотерика

vip

Здравствуйте!Что в личном у мужчины? Любимая женщина? Семья? Дети? Или свободен? Все, что увидите. 23.09.79 - вопрос №4803835

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🍀Стефан

    134-й в

    Не свободен, доволен своей жизнью, всё у него есть и дети и семья и хороший заработок и счастье в семейной жизни.

    июнь 23, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Свободен и есть общение с женщинами, больше переписок. Серьезных отношений нет. Человек моногамен и хочет найти свой идеал, на меньшее не согласен. Детей нет, женат не был официально.

    июнь 23, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В личной жизни одиночество. У него не получается завести долгосрочных знакомств.

    июнь 23, 2022 г.