Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Когда их встреча состоится «И» 26.10.1987 «З» 11.10.1961 - вопрос №4804009

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    И. и З. смогут увидеться скоро, быстрая им встреча, буквально на днях, они оба оченьт активные, и отношения между предполагаются  прогрессивные, динамично развивающиеся. И.,  этом союзе может черпать энергию у З., использовать его энергию, чтобы сделать для себя необходимое  в жизни. Между ними может быть и немного соперничество, такая  энергия может быть со временем преобразована с основой, есть взаимный интерес к какому-то виду деятельности. Возможно люди работают вместе или над обной идеей, их объединяют действия, достижения и прогресс, и также их отношения могут быть сексуальными, потому что мужчину здесь привлекают физические и эмоциональные формы женщины.

    июнь 23, 2022 г.

    Юлия

    559-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    встреча состоится через 1-2 недели.

    Один из вас ждёт встречи, второй занимается своими делами и пока на встречу нет времени, но в конечном итоге, когда встреча произойдет, она будет наполненна эмоциями, ваша любовь выйдет на новый уровень

    удачи вам!

    июнь 23, 2022 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, встречу между данными людьми показывает уже в ближайшие 10 — ть дней, скорее ближе 28 — ого по 3 Июля.
    С Уважением, Татьяна.

    июнь 23, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В течении 3 недель состоится теплая наполненная  любви встреча.

    июнь 23, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Король и королева жезлов, очень хороший союз, рыцарь чаш — встреча будет очень скоро, в течении месяца в знаке воды ,,,

    июнь 23, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Здравствуйте, ближе к 10 числам июля будет встреча. Оба готовы к этому, все изменится.  Мужчина принял для себя и для вас важное решение которое озвучит при встрече.

    июнь 23, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все идет к тому что очень скоро.Период 3-х месяцев.

    июнь 23, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    378-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. В ближайшие два месяца встречи нет, есть ограничение.

    июнь 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в июле будет встреча

    июнь 23, 2022 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! возможна ли встреча карта * 6 пентакли* — возможна в июне.

    июнь 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период Вашей встречи связан с числом 9. Как вариант 9 дней, 29 число. Вероятность встречи в течении месяца велика.

    июнь 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  течении  месяца эта  встреча возможна.

    июнь 23, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    до конца июня должны увидится.

    июнь 23, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    ваша встреча состоится во второй половине июля

    всех благ

    июнь 23, 2022 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Будет приятная встреча осенью, а до этого времени вряд ли, идёт отдаление.

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Встреча в ближайшие 10 дней состоится.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 24, 2022 г.