Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Забыли ли меня на прошлой работе?или - вопрос №4804066

Вспоминают

кто вспоминает ?
и что думают

Я Светлана 2710

Лучший ответ выберу
Благодарю

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Помнят, скучают, особенно мужчина какой-то тоскует, не хватает ему вас.

    июнь 23, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Нет не забыли, часто вспоминают, больше руководство

    июнь 23, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Девушка блондинка часто вспоминает, а вообще никто не забыл, поняли кого потеряли

    июнь 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вас вспоминают. Девушка говорила о Вас, коллега с которой Вы общались, но ничего плохого не было с ее стороны. Ее мужчина спрашивал о Вас. Ему все о Вас интересно.

    июнь 23, 2022 г.

    Zlata Taro

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вспоминают точно. Мужчина вспоминает, постарше, очень мудрый. Жалеет что не смог предоставить вам необходимую защиту и так легко вас потерял.
    Всех благ!
    С уважением, Злата

    июнь 23, 2022 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день. Плохого не думают. Вас вспоминают добром. Жалеют, что вот так вышло у Вас с начальством.

    июнь 23, 2022 г.

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Вас не забыли на работе, и еще долго будут помнить, говорить о вас. И сейчас, кстати, регулярно есть разговоры о вас. Но ничего плохого не обсуждают, наоборот, все хорошее, некоторые жалеют, что вы ушли. О вас говорит мужчина, он же и думает постоянно о вас. Такой себе надежный человек, преданный, умный, ему можно доверять. Он готов всегда придти на помощь.

    июнь 23, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    нет о вас помнят и время от времени вас обсуждают с коллегами

    июнь 23, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вспоминают, мужчина, хорошую должность занимает, скорее даже руководящую. Сожалеет что Вы там больше не работаете.

    июнь 23, 2022 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Мужчина вспоминает, с теплом. Но готовности делать шаги Вам на встречу на данный момент я не вижу.

    июнь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не прошло достаточно времени для того, чтобы Вас забыли. ВЫ были слишком яркой личностью, чтобы не вспоминать Вас.

    июнь 23, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Рабочая сфера очень сильно отличается от личной, в личной сфере партнеры часто вспоминают друг друга, а в деловой области свято место пусто не бывает, слишком меняющаяся и динамичная область, там нет друзей или близких, поэтому люди — расходный материал. У вас, видимо, сложились личные отношения с коллективом, отсюда и вопрос. Отпустите прошлую работу из головы и сердца, да этому можно и помочь. Работа — не семья, это чужие люди, которых держат вместе контракты, договоры. Не делайте ошибок в этой области. И живите счастливо в кругу близких.

    июнь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Иногда вспоминают

    июнь 23, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Понят.
    Вспоминают.
    Мужчина жалеет о Вашем уходе.
    Всех благ!

    июнь 23, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    С каждым днём о вас вспоминают всё меньше и меньше, каждый занят своими делами и обязанностями ,, вам тоже уже пора забыть эту ситуацию, она ушла в прошлое, а его не вернуть ,, у вас есть своя хорошая жизнь и вам необходимо двигаться вперёд ,,,

    июнь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Вас вспоминают и хотят увидеть снова, речь о мужчине, ему нужна ваша помощь в работе, совет.

    июнь 23, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Им Вас очень не хватает и без Вас все не рак им кажется. Очень скучают, тоскуют по Вам. Они Вас часто вспоминают. Хотелось бы им, чтобы Вы сново чудом работали. Есть грусть, мужчину одного  вижу, что разочарован и вспоминает, мысли у него о Вас, скучает.  Вы ему не равнодушны, не ровно к Вам дышит, ему не безразличен Ваш уход. В мыслях хочет встречу с Вами. Удачи Вам.

    июнь 23, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Нет не забыли, часто вспоминают

    июнь 23, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас не забыли на прошлой работе и часто вспоминают, т. к. они сожалеют о вашем уходе. Вы тот человек, который разрулит любые задачи и любые проблемы.

    июнь 23, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока активно вспоминают, не скоро ещё забудут.

    июнь 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вспоминают… но если честно, там осталось мало порядочный людей… вовремя от туда сбежали… со змеющника…

    июнь 23, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Нет, свежи еще воспоминания, видимо вас не так легко забыть. Кто вспомниает, именно тот, кого не забыли вы, пара мужчин ваших коллег и одна прияительтница. Вспоминают вас добрым словом.

    июнь 24, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негатива о людей с кем вы общались и работали карты не указали. да вспоминают но можно сказать было и сожаления что ушли но и понимают возврата нет

    июнь 24, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все вспоминают, кто-то больше, кто-то меньше. Одна женщина рада, что Вы ушли, но большая часть коллектива об этом сожалеет. Больше всего о Вас думает молодой мужчина. Он сильно скучает по Вам.

    июнь 24, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Хотят прийти к равнодушию, но пока не получается.
    Две женщины активно вас помнят.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 24, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Коллектив там всегда был хорошим и помнят все и всех, кто у них работал.

    июнь 26, 2022 г.