Эзотерика

К чему снится я подхожу к зеркалу с подругой и выдавливаю у себя на лице угорь а он такой там много гноя вышло аж до пола - вопрос №4804741

июнь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что избавитесь от какого-то негатива или. решите наболевшую проблему. А еще такой сон имеет значение, символизирующее недолгое терпение, относительно какой-то жизненной задачи… Добрых Снов!

    июнь 24, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    освобождения от проблем решения дела. то что такой сон не означает проблему а освобождения от тяжести

    июнь 25, 2022 г.