Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как быть если я по большой глупости обратилась к гадалке чтобы та защиту по ставила на меня на время войны, а через время поддавшись сомнениям я обратилась к другой - вопрос №4805039

гадалке и она начала обряд делать и защиту ставить, потом я подробно поговорив с мастером своим узнала, что она все сделала и на дом и на меня защиту ставила, как теперь отказаться от той гадалки что под сомением я поддалась, чтобы она черную магию не применила ко мне, хотя она и белый маг.

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если маг добросовестный и действительно специалист,  он ни когда не нанесёт вреда клиенту,  даже если тот отказывается от услуг. А вообще можно поставить защиту от магического воздействия

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы походу попали. Нельзя такого делать. Доверились одному, ведите с ним работу до конца. А нарвались вы походу на не хорошее. Нужно смотреть вас по данным, фото, имя. Ощущение негатива на вас есть по энергетике.

    июнь 24, 2022 г.