Эзотерика

Я изменяю жене около года с другой женщиной, ничего не могу поделать, тянет необыкновенно. Любовница заставляет вступить с ней в брак, как мне быть??? - вопрос №4805082

июнь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Выбрать одну из женщин.

    июнь 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень опрометчивы. Если от Вас уже сейчас что-то требуют, сто раз подумайте, что будет дальше. Вами просто будут управлять. А еще подумайте о жене.

    июнь 24, 2022 г.

    Далила

    719-й в Эзотерике

    Карты советуют нести ответственность за свою семью, которые вы создали. Если вы разведетесь с женой, для вас это может обернуться нехорошо. Хорошенько подумайте, надо ли к любовнице уходить?? Карты не советуют. И еще: ближайшие три месяца точно не женитесь на любовнице)) просто ее обществом будете наслаждаться))

    июнь 24, 2022 г.

    Мистер Таро

    683-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет не стоит, вам лучше остаться в тех же отношениях.

    июнь 25, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    Жена вас за деньги «пилит», хоть и любит. Любовница тоже будет требовать финансы. Сценарий не поменяется. Стоит ли менять одно на другое, решайте сами.

    июнь 25, 2022 г.