Эзотерика

Здравствуйте, я чувствую что у меня есть магический дар. Но разобраться в этом до конца не могу. - вопрос №4805157

июнь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, у многих от природы есть экстрасенсорные способности, как и музыкальй слух или талант к рисованию, но не все разхвивают свои способности, талант надо открыть и дать выход, уметь огранить и воспользоваться. Вам имеет смысл записаться на обучение, если вы за собой наблюдаете тягу к тайным наукам, выбрать для себя направление, что вам ближе, чем более нравится заниматься.

    июнь 24, 2022 г.