Медицина

Решено

Грудное вскармливание - вопрос №480524

Моей дочке 3 месяца, полностью находится на ГВ, у меня вопрос: можно ли мне заниматься фитнесом и не повлияют ли физические нагрузки на качество и количество молока.

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Елена! Заниматься фитнесом можно, но необходимо, чтобы после занятия фитнесом до кормления прошло не менее 2-х часов. И в день занятий фитнесом необходимо увеличить прием жидкости до 2 — 2,5 литров (учитывать всю жидкость).

    С уважением.

    ноябрь 29, 2012 г.