Эзотерика

vip

Что сейчас между этими людьми? Вместе ли они? Любит ли ее мужчина? Он 23.09.79/ она 08.02.82 - вопрос №4805380

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Мужчина любит, и боится потерять, сейчас они вместе у них все хорошо, примирение было успешным

    июнь 24, 2022 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Чувства любовь, в целом вместе

    июнь 24, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    На данный момент не вместе, скорее в ссоре, или не разговаривают по каким-то причинам...
    Есть чувства привязанности его к ней, но есть обстоятельства, которые не дают ему возможность быть рядом.
    Кто-то в паре не свободен…

    июнь 24, 2022 г.