Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, как моя свекровь Надежда 24.06 относится ко мне Юлия 27.05.1987? Считает, что ее сын счастлив со мной? Как отнесётся если он захочет развестись? - вопрос №4805406

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Относится недоброжелательно.

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мистер Таро

    683-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша свекровь постоянно с кем-то вас обсуждает, и на данный момент не очень хорошо к вам относится. Скорее всего считает что он не счастлив, но на данный момент это его лучший выбор. Но она хочет чтобы всё поменялось.

    июнь 25, 2022 г.