Юриспруденция

Здравствуйте, Моему молодому человеку, скоро18,у него недееспособность. Мы планируем совместно проживать. Его мать-опекун (попечитель)-алкоголичка. (У меня имеется фото ,как доказательства, 46 штук и - вопрос №4805449

аудио с наездами на него, мне 26 лет, я работаю, у меня квартира в ипотеке, корыстных целей нет, так сложилось, что я люблю его.Как мы можем сделать так, чтоб она не пропивала его деньги?

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Подать жалобу в орган опеки и попечительства, чтобы провели обследование жилищных условий матери несовершеннолетнего, а также инициировали вопрос лишения ее родительских прав.

    июнь 24, 2022 г.