Психология

Решено

Как правильно себе повести, работаем вместе, были отношения (2г), расставались - мирились , окончательно расстались. Планируется поездка, стоит ли ехать , заранее зная о его присутствие там? Спасибо - вопрос №4805523

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «Планируется поездка, стоит ли ехать, заранее зная о его присутствие там?» — а Вы чего-то боитесь? Тогда имеет смысл разобраться со своими страхами, нежели отказывать себе в удовольствии.

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Если Вы хотите отдохнуть, то можно и поехать. Вы же расстались, у каждого своя жизнь, Вы едете отдыхать, а не увидеть мужчину. Почему сомневаетесь?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    июнь 24, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, стоит проводить границы — на работе Вы коллеги, и избегание его — это путь к разрушение и своей карьеры и это будет показывать Вам, что Вы ещё не отпустили его…

    июнь 24, 2022 г.