Эзотерика

Как лучше поступить для меня бороться за то жильё в котором сейчас живу, выселять тех кто мешает или пробовать получить жильё от государства. Анна 08.11.1990 - вопрос №4805841

июнь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Такие вопросы подробные не смотрятся одной картой это для диагностики, как лучше поступить решать вам, будет ли смена места жительства в ближайший месяц, то нет

    июнь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От государства можно ждать до конца жизни. Выселяйте, если есть возможность, и живите.

    июнь 25, 2022 г.