Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста основные события у меня до конца года Анна 29.11.1978 в 18.40 - вопрос №4805926

июнь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    колесо фортуны 6жезлов 8кубков- до конца года будет шанс у вас переехать, сменить жилье либо город, так же ожидают путешествия, вы будете весь этот период находиться в движении скучать не придется будет очень плодотворный период, активности и успеха

    июнь 25, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас будет поездка, в личном плане мужчина заинтересован в вас.

    июнь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошие продвижения на работе с переменным счастьем в личной жизни. Поиски себя, нахождение и построение новых планов на будущий год.

    июнь 25, 2022 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Доброе утро! Небольшое путешествие… время провождение с семьей… Ближе к осени карьерная лестница улучшиться. Будет финансовые доплаты… ВЫ окажитесь в новом кругу друзей. Осенью будет благоприятное время для саморазвития

    июнь 25, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Повышения на работе, премии, приятный отдых на море, в кругу родствеников

    июнь 25, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Война сама с собой. Сейчас в вашей жизни не самый легкий период и есть не мало поводов для огорчений. Вот только у вас все в мрачном свете стоит и это все усугубляет. Вы будете пытаться разорвать этот замкнутый круг негативных эмоций. Вы начнёте открываться для жизни и для всего хорошего что в ней есть. Ваша ситуация будет не безнадёжна вам будет по силам изменить все к лучшему. Все что вам для этого нужно  это побольше позитива и уверенности в себе. Это суть проблемы.
    Проблемы сами свои все решите самостоятельно. Вот только следует насторожиться. Избегайте подозрительных людей в своём окружении влияющих на ход текущих событий. Возможно предательство. Негативная информация.
    Вы цепляетесь за прошлое и не доводите дело до конца.  Проблема у вас есть которую вы будете решать.

    июнь 25, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Ничего так не важно как человек что у вас на сердце.Основное событие возобновление отношений. Создание семьи в будущем и рождение ребёнка. Поработайте над обменом в паре.

    июнь 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта лето поездка отдых хотя вы сомневаетесь стоит ехать или нет. но поездка будет и вам радость от этого и отдых но и дети ваши. карта этого года есть шанс создать и семью. так что прошлое вас и не потревожит.карта работа будет вам предложения но стоит вам отказаться держитесь этой работы при смене или ухода с начало будет везения потом крах а по вашей работе удача у вас будет

    июнь 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Внимание будут занимать денежные вопросы, предстоят большие затраты. Поездка будет интересная и порадует Вас исполнение Вашей мечты или какого то желания в личной сфере.

    июнь 25, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Будет поездка у вас долгожданная. Пройдёт хорошо. Поездка уже скоро, летом.
    Знакомство с мужчиной и приятное интересное общение с ним. Знакомство будет осенью.
    В работе будет стабильность

    июнь 25, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ждет какое то крупное приобретение и неожиданные растраты. Благоприятный период для зачатия ближе к концу года. Любовные отношения ( уже былые ) будто засияют новыми красками

    июнь 25, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    долгожданная беременность у вас будет…

    июнь 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Император, король пентаклей — серьёзный, надёжный, обеспеченный мужчина , солнце и правосудие — вы друг другу по судьбе в хорошем смысле этого слова, будет полная семья тёплые отношения на все годы жизни ,,,

    июнь 25, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    сможете реализовать задуманное связанное с вашим мужчиной
    если же вы свободны, то ожидайте появление мужчины который вас порадует
    дорога вам выпадает
    а также показано беспокойство за финансы, потому что придется куда то вложиться или неожиданно что то купить

    всех благ

    июнь 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Показана связь с мужчиной, новое знакомство дружеское.

    июнь 25, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация  что у вас будет поездка отдых лето и три вещих сна к осени будут.Еще идёт ваша кровная и дорога и стрес, ето больше как не с мамой а больше женщинами рода связано.Ещё идёт встреча с мужчиной новое знакомство и весточка с прошлого.На личном фронте будут интересные события, в финансах работе новые идеи.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность.
    С уважением. Ева

    июнь 25, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Вы наконец воспряните духом совершите прорыв, который давно назревал

    июнь 25, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Вас ожидают новые знакомства, встречи, общение с близкими и приятные хлопоты.

    июль 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Не позволяйте проблемам решаться самим хоть и сложно но вы должны принимать участие

    июль 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!

    В личном.
    Идут перемены в отношениях, пора что-то менять.Летом сможете начать преобразовывать свою жизнь.Идет союз, но не как брак, а как союз двух людей.возможность построения семьи.
    В работе.
    дет или новая работа, или предложение  о подработке, переходе на новую должность.Или доп.заработок.Но не вижу, что вы этому как-то рады, или способствуете.Есть страхи и переживания.конфликтная ситуация.с каким-то человеком.При чем не в вашу пользу.

    июль 14, 2022 г.