Эзотерика

Решено

Здравствуйте Гульжан 19 12,80г с четверга на пятницу видела сон где я стоя перед домом рожаю ребенка а ребенок бежит а я за ним говорю куда же ты - вопрос №4806074

у тебя пупок не отрезан… К чему? Одинока.

июнь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К прибыли, такой сон…

    июнь 25, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Роды во сне у небеременной женщины -ото осуществление каких то планов, которые давным давно уже рвутся наружу. Поэтому ваш сон означает, что вскоре вы осуществите задуманное, но ваши планы (ребенок ) будут рваться наружу быстрее, чем надо (Выражение: «бежать впереди паровоза»- то есть слишком спешить при их осуществлении.) Но многое случится, хоть и так, как вы хотели, но и даже быстрее, чем вы думали.
    Хороших снов!

    июнь 26, 2022 г.