Эзотерика

vip

600 i

Когда удастся поехать в Москву? Спасибо - вопрос №4806112

Ксения 20 04 1994

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Поездка будет в октябре месяце

    июнь 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Конец  августа,  возможна  у вас  поездка.

    июнь 25, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ближе к концу лета

    июнь 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что это не осень а доминирует карта лето второй месяц.

    июнь 25, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    В скором времени у вас просматривается поездка и новые возможности. Очень скоро поедете.

    июнь 25, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Октябрь ноябрь

    июнь 25, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    9жезлов 4кубков 2пент- до конца этого года пока не удастся возникнут хлопоты и трудности в этом вопросе. вы огорчитесь и расстроитесь, какие-то ваши ожидания пока не оправдаются. придется пока дорогу отложить на
    другой период!

    июнь 26, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Константин

    452-й в

    В начале осени. Все получится так как вы задумаете

    июнь 26, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    486-й в Эзотерике

    В течении трёх месяцев удасться поехать. Скорее всего в знаке зодиака дева, приблизительно с 20 августа по 20 сентября.

    июнь 26, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    В июле поедете домой,  вас очень ждут там.

    июнь 26, 2022 г.

    Zlata Taro

    471-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поездка идет в июле месяца.
    С уважением, Злата

    июнь 26, 2022 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    В последний день июня, что и назначено было раньше.

    июнь 26, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Конец лета, начало осени.

    июнь 26, 2022 г.

    Евгения

    517-й в Эзотерике

    Октябрь месяц, ноябрь или декабрь

    июнь 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Поездка будет в знаке льва или позже до стрельца ,,,

    июнь 26, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! Начало сентября будет поездка

    июнь 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в этом году все получиться

    июнь 26, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что период в течении двух месяцев, советую не тянуть позднее тяжелее будет.Вам главное все составить план действий и ехать соьераться.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 26, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    В ближайшие 3 месяца идут сдерживающие обстоятельства, но у вас много мыслей и мечт по поводу этого города. Идёт пока колебания и сомнения, возможно будете с кем то договариваться, вы все же уедите но или в конце года или в 2023

    июнь 26, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Поездка будет в 20-х числах  августа.

    июнь 26, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Ваша поездка хорошо прсматривается в августе месяце. Она окажется очень плодотворной для вас, ещё и потому, что получится выше ваших ожиданий…

    июнь 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, до конца лета получится.

    июнь 27, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поедите в течении трех недель.

    июнь 27, 2022 г.

    Ольга

    602-й в Эзотерике

    В августе. Когда у вас будет только одно единственное желание- поехать в Москву! Когда не будет сомнений! Нужно будет довериться интуиции и просто ехать!

    июнь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока не осуществится это вы планируете не правильно поездку

    июль 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ксения!
    Тогда когда вы пересилите себя и полетите в Москву.Карта показывает вверх кСолнцу.Обратите внимание на то, что тут показано, что вы уже раньше делали это, так почему бы не сделать повторно-полет, выезд и т.д.Карат означает победу.полет над самим собой.И говорит, чито вам нужно победить свои страхи.
    Если сказать о времени то от 6 недель до 6 месяцев.

    июль 16, 2022 г.

    Маթия

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, вы уедите. Но вам нужно скопить денежек еще. Поедите вы через пять месяцев. Мужчина вас может некий не отпустить. как срыв планов.

    август 24, 2022 г.