Медицина

может ли близкий родственник узнать-состоит ли член семьи на учете в ПНД? - вопрос №480619

мать лежала давно в психиатр клинике.Я дочь, могу ли я как-то узнать состоит она на учете или нет?

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Я думаю, что, обратившись в регистратуру ПНД и объяснив ситуацию, Вы сможете узнать интересующую Вас информацию. Никаких официальных законодательных препятствий для этого нет. Всё зависит от срока давности, возможно, её уже сняли с учёта. Вы хотите сделать это втайне от матери? Если нет, возьмите её с собой в ПНД. Тогда уж Вам наверняка ответят.

    ноябрь 29, 2012 г.