Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, такой вопрос уважаемые эксперты. Муж собрался купить квартиру в ипотеку, уже выбрал квартиру.вопрос: стоит ли в это лезть вообще? И будет ли удачной эта покупка, или есть какие то - вопрос №4806213

подвохи? Сумма не маленькая, очень переживаю, как бы не обманули. Расим 15.08.1995. Наргиз 05.03.1999

июнь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 34

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит взять квартиру, но немного подешевле.

    июнь 25, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Подсказка карт, что не стоит торопиться, эта квартира, что вы выбрали не для вас, у вас будет другая, но позже. Сейчас оставьте эту затею, месяца на 2-3, потом займитесь снова и будет удача.

    июнь 25, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    женщина там против этой покупки… не спешите… дальше будет второй вариант, он будет лучше

    июнь 25, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    339-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Подвохов не видно, пройдет все нормально. Покупать стоит, но само состояние что придется так долго платить будет все время портить настроение. Придется в чем то экономить и это будет не нравится. Но все же это будет одним из лучших вложений в жизни.

    июнь 25, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Приобретать стоит потому как предложение на данный момент ещё наиболее выгодное для его достатка

    июнь 25, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Опасаться не за что. Никаких подводных камней, хоть сумма и не маленькая, но и предложение выгодное, прислушайтесь к мужу, он сделал правильный выбор

    июнь 25, 2022 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    не переживайте, все сложится очень удачно… муж правильно делает

    июнь 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут трудности с выплатой. Ипотека будет непосильной финансовой нагрузкой на вашу семью, Еще такой момент объект не будет сдан в срок. Есть подводные камни.

    июнь 25, 2022 г.

    Екатерина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сама по себе сделка честная будет, вложение правильное, но не стоит на первую попавшуюся квартиру смотреть, карты советуют поискать, не в плане обмана, а в плане лучшего для вас варианта. Придётся побороться с кем то относительно вариантов покупки, но «ваша» квартира найдётся неожиданно, как то выстрелит сразу.  А вообще покупка даст вам как новый виток в жизни, повышение статуса, стабильность.

    июнь 25, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обмана не вижу, вижу, что будете жить счастливо в этой квартире, все выплатите и проблем не будет, не переживайте.

    июнь 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Наргиз — Если говорить об обмане то его не показано, но выплата ипотеки будет сложной так как создаст нагрузку из за размера суммы.

    июнь 25, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это отличная идея и он знает, что делает.
    Риски всегда есть, лучше воспользоваться помощью специалиста по недвижимости.
    Всё получится! Вам главный совет: поддержите мужа и его решения, у него большие амбиции и он будет их воплощать. Всё это отлично скажется на Вашем благополучии.
    С уважением. Ева

    июнь 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Карта солнце говорит всё что идёт по этой карте это судьбоносное событие в хорошем смысле, квартиру можно брать, но обязательно проверяйте все документы ,,,

    июнь 25, 2022 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Покупка квартиры будет удачной.Да, стоит покупать.К осени вы уже можете переехать в нее.

    июнь 25, 2022 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Решение до конца неосознанное. Такое впечатление, что хочет кому то что то доказать. Присутсвует тревога и беспокойство у него в мыслях, хотя материально на данный момент вы тянете. Совет не торопиться. Вселенная готовит вам какой то сюрприз Возможно наследство?!

    июнь 25, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Приобретение будет удачным, и квартира будет вам очень служить хорошо. Покупка оправдана.

    июнь 25, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна перт обратная
    будущее не определённое
    но кредит вам сейчас брать рискованно
    ищите другой вариант решения проблемы
    или отложите покупку до лучшего времени

    июнь 25, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Стоит да! У вас будет своя квартира и проблема с финансами вас не ожидает.

    июнь 25, 2022 г.

    Виктория

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте хорошая квартира смело покупайте не переживайте это радость будет для вас только.
    ничего не будет во вред и кредит будет нормально выплачиваться
    не сомневайтесь вам нужно сделать этот  шаг

    июнь 25, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! Не торопитесь вы, будет другой вариант квартиры дешевле и лучше. На данный момент не стоит влезать в кредит, осенью у вас будет удачная покупка жилья

    июнь 25, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    486-й в Эзотерике

    Квартира реально нравится, да денег будет стоить много. Читайте внимательно договор и задавайте вопросы. В договоре могут быть ньюансы. Читайте мелкий шрифт.
    Если полезите в ипотеку- то конечно силы все положите, чтобы выплачивать, придётся сильно экономить, но справитесь. Будете понимать, что повязаны, но карта прямая.
    Если ипотеку не берёте- поначалу будет грустно, а потом нормально, даже покажется, что вы сделали правильнные действия, поступили по умному.

    июнь 25, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    2жезлов отшельник рыцарь пент- покупка будет удачной но нужно не торопиться в этом вопросе а все тщательно продумать. посмотреть варианты выбрать более выгодный для вас. не спешите пока наберитесь терпения

    июнь 25, 2022 г.

    Sonya Shi

    305-й в Эзотерике

    Когда деловой марс + денежный плутон Р. попадает в 5 дом Н. – зону Игр, детей, творчества и развлечений, то мужчина становится креативным инициатором общих жизненных сценариев и имеет много идей в запасе. Он активно вовлекает Н. в свои «игры», но расхлёбывать последствия придется женщине. Тяжёлый сатурн Р. в 10-м доме успеха Н. подтверждает перспективу навешивания долга и ответственности на женские плечи.

    Впечатлительность Р. должна быть уравновешена мудростью Н, играть с ним можно играть во что угодно, только не с деньгами и инвестициями.

    июнь 25, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, именно обмана, подвоха не будет. Все как и распланировали.

    июнь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стоит. Доверьтесь в этом мужу. Если не брать квартиру в ипотеку, так и будете скитаться по съемным. Это стоящее вложение, и будет стимул тратить деньги бережно. Справитесь.

    июнь 25, 2022 г.

    Нина Николаевна

    422-й в Эзотерике

    Путь открыт у него для приобретения и помех, неудач не видно в связи с этим вопросом. Будет возможность выплачивать кредит и в итоге закрыть без проблем.

    июнь 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит ее взять. Обмана не вижу.

    июнь 26, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не обманут, с ипотекой сейчас по закону строго, внимательно читайте документы и спокойно покупайте. Жилье необходимо и цены растут, подвоха не будет. Муж у Вас хороший, все делает правильно, доверьтесь ему, все в порядке.

    июнь 26, 2022 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    В этом году точно не стоит. Есть и подвохи, и энергетика года не сопутствует таким важным решениям, будете жалеть в итоге.

    июнь 26, 2022 г.

    Megan

    291-й в Эзотерике

    Квартиру брать не стоит. Через неё испортятся Ваши отношения и будете оба напряжены, комфорта от неё не получите но ссоры и непонимания начнутся после покупки. Переждите время и Вам подвернётся другой вариант покупки.

    июнь 26, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Выбранный им вариант проблемный, несет потею выгоды. Стоит еще поискать – вот такой пришел ответ. С затеей в принципе проблем нет, просто именно выбранный им сейчас вариант сильно бедовый. А в принципе – можно брать квартиру в ипотеку, даже стоит, просто еще поискать свой вариант. Потери денег или неудач не показано.

    Удачи.

    июль 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Всплеск новизны в ваши отношения идут благоприятные так что не зря возьмёт

    июль 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    наргиз!
    Стоит ли идти на условия ипотеки?
    Стоит идти.
    Есть ли подвох?
    Нет.Все достаточно справедливо.

    июль 14, 2022 г.

    Нермин

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Покупка состоится в короткие сроки. Нужно выбирать нотариуса самостоятельно, проверив его подлинность, это можно через специальную платформу узнать. Успехов вам!

    август 22, 2022 г.