Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Зовут меня Юлдуз18.04.1986г Уважаемые эксперты вопрос задаю повторно, т к очень важно мнение большинства экспертов, подскажите стоит ли мне запустить свой бренд одежды? - вопрос №4806274

Здравствуйте! Зовут меня Юлдуз18.04.1986г Уважаемые эксперты вопрос задаю повторно, т к очень важно мнение большинства экспертов, подскажите стоит ли мне запустить производство своего бренда одежды?

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, все получится

    июнь 25, 2022 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, запускать стоит, хорошие шансы в этой области.

    июнь 25, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    335-й в Эзотерике

    Да, стоит. В начале может быть сложно, но Вы справитесь, добьетесь желаемого успеха.
    Карта прошлого вышла, или у Вас уже подобный опыт есть и стоит вспомнить все ошибки или хорошо будет иметь в поддержке старых знакомых.

    июнь 25, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы должны быть готовы к трудностям. А они будут однозначно. Так как и будет конкуренция. Но настрой у вас положительный, вы обдумываете это решение давно, но все же есть немного неуверенности в себе. Отпустите ее и осуществите вашу мечту. Все получится, со временем будет все у вас отлично, первое время наберетесь терпения, осень уже даст плоды. Всего светлого и удачи

    июнь 25, 2022 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Пока не стоит, большие потери, и не будет поддержки у вас от того кого ждете, разорение которое приведет к концу.

    июнь 25, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Не рискуйте в этом вопросе у вас много потерь стоит.

    июнь 25, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит, ждёт развитие производства на будущее до большой фабрики и не в одной стране, а заграницей.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Юлдуз — запускайте своё дело, оно принесёт вам доход.

    июнь 25, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам нужно набраться опыта в данной сфере. Возможно попробовать для начала закупать и продавать товар другого производителя.
    Такой совет получен от карт, не торопиться и начать с малого.
    Именно своё ПРОИЗВОДСТВО запускать лучше позже, в следующем году. Идея хорошая, сложностей на пути будет немало. Если будете терпеливы, то получите удовлетворение и доход в будущем.
    С уважением. Ева

    июнь 25, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит. Это Ваше призвание. Всё у Вас получится. Удачи Вам.

    июнь 25, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Стоит, получите огромный спрос и финансовую отдачу, у вас будет совершенно особый уникальный продукт, изюминка, благодаря который многия захотят купить.

    июнь 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Рыцарь пентаклей, тройка пентаклей, тройка чаш, король пентаклей — вам будет кто то помогать, дело ваше пойдёт и принесёт вам очень хороший доход ,,,

    июнь 25, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Вы можете потерять больше, чем хотите заработать, не время

    июнь 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Запускайте, и даже не раздумывайте, вам нужно это сделать, впереди идут не малые достижения у вас.

    июнь 25, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    283-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Что будет если запустите? Дело сдвинется с мертвой точки, но Вам придётся делать не то, что Вам хотелось бы, придётся действовать по каким то шаблонам, либо придерживаться мнению большенства.

    июнь 25, 2022 г.

    Sonya Shi

    302-й в Эзотерике

    У вас есть талант удовлетворять потребности социума в товарах и услугах, но на данный период ваши звёзды склоняют больше к дружбе и благотворительности, чем коммерческой деятельности. Это означает риск использования ресурсов вхолостую, когда затраты на окупаются. Чтобы сделать «бизнес и ничего личного» и выйти на прибыль, нужно запускать линии в более подходящие транзиты планет.

    июнь 25, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Юлдуз, здравствуйте.
    Да, стоит, это принесет вам хорошие финансы. И я вижу что деньги будут к вам тянуться. Вы сможете запустить производство и уже будет первая хорошая прибыль до осени.

    июнь 25, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит, будет успех.

    июнь 25, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна лагуз обратная
    будут ошибки,
    сейчас не время для начала
    вашего нового дела

    июнь 25, 2022 г.

    Виктория

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам стоит запускать свой бренд одежды лучше всего пусть эта будет женская одежда.
    не в коем случаи не детская так как бизнес тогда точно у вас не пойдёт.
    а запуск женской одежды принесёт вас стабильность и быстрый рост.

    июнь 25, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Да. Стоит. Будет успех, спрос и доход. Сможете раскрутиться

    июнь 25, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не сейчас, можете потерять больше.

    июнь 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не стоит

    июнь 26, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Вы можете смело приступать к реализации задуманного. Вам будет сопутствовать удача и вложенные средства вы сможете отбить и впоследствии приумножить.

    июнь 26, 2022 г.

    Алена

    428-й в Эзотерике

    вы творческий человек (это ваша цель, мечты и эмоции). Дерзайте- это сделает вас обеспеченым человеком

    июнь 26, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит запустить свой бренд. выберете удачную дату для открытия и начинайте.

    июнь 26, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Обязательно стоит. У Вас хороший вкус, и многие оценят Ваш бренд. Однако имеет смысл немного подождать. Через год-полтора обстоятельства Вашей жизни серьезно поменяются в лучшую сторону. Все будет даваться куда легче.

    июнь 26, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Да. 2022 год для этого подходит. Только одно наставление пришло – намного удачнее пойдет дело, если открыть совместно в кем-то, в партнерстве, или если иметь возле себя опытного наставника. Именно словесные советы и наставления вам очень сильно помогут и ускорят процессы достижения результатов.

    Удачи.

    июль 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да стоит но вам придётся много трудиться и работать

    июль 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлдуз!
     вопрос  повторно,  подскажите стоит ли мне запустить производство своего бренда одежды?
    Смотрела повторно-хорошие перспективы запуска.Но тут важно немного подучиться, узнать как все работает.Тогда будет легче.Пока же видно только много размышлений и мало действий.Все на паузе.Много страха и что вас не поддержат и не получиться.

    июль 14, 2022 г.

    Нермин

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлдуз, стоит! У вас есть успех в карьере, начиная с 2023 года, у вас луна в стрельце, у вас как раз новый этап жизненный! Мне есть важное вам сказать, но не тут. Но вам нужны надежные партнеры, а их нужно очень хорошо проверять.

    август 22, 2022 г.