Медицина

Здравствуйте, сегодня утром проснулась, а на лице сбоку и на шее за ухом высыпало, чешется. Так несколько раз было, на лбу, щеках и шее, птла антигистаминные и колола глюконат ка. Но сейчас у меня - вопрос №4806281

беременность 16 недель, что делать не знаю.И почему это периодически появляется.

июнь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это может быть как реакция на солнце или траву типа борщевик.
    Если зуда сильного нет, то принимайте антигистаминные. А в понедельник постарайтесь попасть к дерматологу или терапевту.
    Терапевт может выписать вам больничный, чтобы была возможность спокойно выяснить причину сыпи.
    Добра и здоровья вам!

    Вам стоит обратиться

    июнь 25, 2022 г.