Юриспруденция

увольнение из рядов ВС РФ - вопрос №48063

При увольнение из рядов ВС РФ по собственному желанию с календарной выслугой 24 года положена ли военнослужащему квартира или сертификат? Какими нормативными актами (законами, приказами, постановлениями)регулируется данный вопрос увольнения?

декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!вы как военослужащий должны понимать что из армии по собственному желанию не увольняют, напишите вы рапорт вас попросят переписать его по несоблюдению контракта-статья плохая, необходимо думать немного о будущем!лично мое мнение увольняться по состоянию здоровья и вас жильем обеспечат, я думаю за 24 года службы вы обзавелись знакомыми военными врачами!немного дать и ВВК вынесет решение к службе не годен, жильем вас обеспечат 100%.

    декабрь 15, 2010 г.