Психология

Решено

Я уже писала что на днях у нас на крыше частного дома сидел дятел, а теперь ещё и соседская собака воет, я со всеми этими приметам скоро сума сойду, неужели моей семье и мне и вправду что то - вопрос №4806394

плохое угрожает? Очень страшно и очень переживаю… Возможно просто накручиваю себя начитаясь интернета и всяких примет

июнь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    60-й в Психологии

    Мария, добрый вечер. Не нужно искать в интернете расшифровку каждого звука и животного, это был просто обычный дятел, который сел на вашу крышу, собаки воют часто, от тоски, от боли, но никак не в связи с какой-либо приметой. Не зацикливайтесь на этом и не притягивайте  к себе негатив плохими мыслями.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, НЕТ, угрозу несут только Ваши мысли! Вы сами выбираете во что Вам верить. Когда человек верит в приметы, он не чувствует опоры под ногами и то, что именно он сам управляет своей жизнью, он опирается на приметы, чтобы обезопасить себя. НО, выход НЕ в страхе, а в силе!

    июнь 25, 2022 г.