Психология

Больше не люблю как мужчину - вопрос №480641

Не люблю больше как мужчину. Люблю как родственника, брата, друга. А продолжаю с ним жить. Не получается разговора. Он выслушивает, начинает утешать, мол я сам сейчас весь в делах-заботах, времени тебе не уделяю, вот тебе и кажется, потерпи, скоро все наладится. Так и живем год( страдаю. Почему-то не клеится разговор. Совсем( то я отвлекаю от важных дел, то голова унего болит, то вот утешает… Я младше на 11 лет. Очень хочу детей, семью, пыталась достучаться, а мне все потерепеть велят( ощущение, будто я в этих разговорах теряю нить, не могу толком объяснить, что хочу, путаюсь. В итоге просто остаюсь с ощущением вины, зря отвлекла человека, обидела. но проблемы не решаются. с ним кажется будто я пропадаю( что делать?

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    ощущение, будто я в этих разговорах теряю нить

    Начиная рзговор, Вы чувствуете себя взрослой и решительной, но после «утешений и психологических поглаживаний» переходите в позицию маленькой и глупенькой.

    Думаю, в этих отношениях Вам из этой роли не выбраться… Мне так кажется.

    Можно только отношения поменять.

    ПС. Оценивайте ответы эскпертов. Это помогает нам в работе

    ноябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Ольга!

    Что делать, спрашиваете Вы… Выбирайте психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы)и разберитесь с чувством вины. Целый годэто чувство не дает Вам быть счастливой, не дает Вам получать то, что Вы хотите. Готова помочь, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!