Закрыт

Дорогие эксперты, помогите разобраться есть нет привязка на человеке? Порча, сглаз, просушка. Ушёл из семьи бросив семью. - вопрос №4806430

изображение из вопроса - Дорогие эксперты, помогите разобраться есть нет привязка на человеке? Порча, сглаз, просушка. Ушёл из семьи бросив семью. изображение из вопроса - Дорогие эксперты, помогите разобраться есть нет привязка на человеке? Порча, сглаз, просушка. Ушёл из семьи бросив семью.

Дополнение автора от июнь 25, 2022 г., 22:44:09

Что мне с этим делать? И на мне значит тоже есть магия, как защитить себя от этого?

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    176-й в

    заарканили его магией
    вот и решать проблему эту
    тоже только магией

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед тем, как защищать, нужно снять весь накопленный негатив. Обращайтесь к нашим экспертам.

    июнь 25, 2022 г.