Эзотерика

Будет ли у меня муж? - вопрос №4806697

июнь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж  вы  выйдете, семья  сложится, до брака вашего   пару лет    ещё    есть — не спешите. Удача с  вами !

    июнь 25, 2022 г.

    Елена

    618-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у вас есть внутренние( психологического характера- возможно негативный настрой, отношение к мужчинам, травмы предыдущих отношений, либо из прошлого) и какие то внешние ограничения встретить мужчину, причём, это находится в одном состоянии, нет развития ситуации и пока вы с этим не справитесь, отношений в течение года возможно не будет

    июнь 26, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Будет любимый.

    июнь 26, 2022 г.