Эзотерика

vip

Доброй ночи вам. Очень хочу детей. Скажите пожалуйста, будет ли у меня ребенок от этого мужчины? 1.01.88. 18.02.93. Если будет,то когда? Сам он хочет от меня детей? - вопрос №4806738

июнь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас будет малыш  от этого м ужчины, тем более и он этого  тоже  хочет.

    июнь 26, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Рождение ребёнка будет лишь после оф. брака . На  другое  мужчина не пойдёт .   Доводите отношения до  свадьбы.

    июнь 26, 2022 г.
  • Препятствие к рождению ребёнка Я не вижу, хочет ли молодой человек детей-пока что к этому не готов.

    июнь 26, 2022 г.