Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня приснился сон,в котором видела ретро машины,которые были припаркованные возле работы - вопрос №4806872

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, пришло время, какую-то, ситуацию сдвинуть с «мертвой точки». Добрых Снов!

    июнь 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к вестям

    июнь 26, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон показывает, что все новое -это хорошо забытое старое. Если у вас на работе, возникла ситуация, из которой вы пока не знаете, как выйти, то вспомните, как это было в прошлом. Уверена, что найдете красивое и старое, как мир, решение. Сон показывает, что подсказка -рядом.
    Хороших снов!

    июнь 26, 2022 г.