Психология

почему я очень счастлива с человеком? даже с первой встречи я так счастлива именно с этим человеком, из за чего такие чувства? - вопрос №4807034

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Думаю, что причина в установившейся между вами гармонии.
    Это бывает не так часто. Берегите эти чувства…

    июнь 26, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Из-за влюбленности?

    июнь 26, 2022 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее всего это любовь, ко орую вы ощущаете как счастье.
    Добра и счастья вам!

    июнь 26, 2022 г.

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно в ваших отношения есть любовь, взаимопонимание и уважение, понятие и принятие друг друга.

    июнь 26, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вас это беспокоит? Если Вам рядом с человеком Хорошо — то, это говорит о том, что Вы смогли довериться ему и разрешить своим чувствам раскрыться.

    июнь 26, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    22-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Видимо, Вам нравится человек, с которым Вы счастливы. Вам уютно и комфортно с ним находиться рядом. Вы понимаете друг друга. Вы влюбились?)
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.

    июнь 26, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    чем вызван ваш вопрос?

    июнь 26, 2022 г.