Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ходила к гадалке. Сказала на мне негатив. Дала ритуал, чтобы негатив снять. Посмотрите пожалуйста, что за ритуал? Как он по эффективности? Надо пить и умываться - вопрос №4807134

водой. Под подушку сахар положить. В конце ритуала надо ещё сжечь одежду в которой спишь. Спасибо за помощь! изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Ходила к гадалке. Сказала на мне негатив. Дала ритуал, чтобы негатив снять. Посмотрите пожалуйста, что за ритуал? Как он по эффективности? Надо пить и умываться изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Ходила к гадалке. Сказала на мне негатив. Дала ритуал, чтобы негатив снять. Посмотрите пожалуйста, что за ритуал? Как он по эффективности? Надо пить и умываться

Дополнение автора от июнь 26, 2022 г., 13:27:41

Мне объяснили как и что делать. Вопрос в том, что насколько эффективен этот ритуал?

Дополнение автора от июнь 26, 2022 г., 13:36:07

Ну типа она воду заговорила. Я просто в другом городе, была у неё проездом. Сестра мне уже переслала воду намоленную.

Дополнение автора от июнь 26, 2022 г., 13:37:55

У меня сестра была рядом, когда мастер говорила об этом ритуале при ней. Значит не надо в тайне держать.

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Если на вас негатив, то эти слова не изменят нечего как бы вы его не делали. Негатив не снимается так никогда. Пустые слова. И потом, если вы поверили в это, зачем вы спрашиваете тут как и что делать, если вам все там должны были объяснить. Взрослые люди, а верите в сказки.

    июнь 26, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Негатива у вас нет, ритуал делать не стоит, он не имеет силы, потратите время зря.

    июнь 26, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    решать Вам будете делать или нет.  Но иногда даже такой  простой  ритуал может  помочь в очищении.   Лучше всего любой негатив снимает обкатка яйцом, даже если не знаете  никакой молитвы, просто  проговаривайте, что снимаете  негатив  с себе в яйцо. Яйцо нужно выбросить в мусорное ведро

    июнь 26, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    во первых какой негатив, во вторых если она спец пусть чистит сама… а то так всю одежду можно сжечь…

    июнь 26, 2022 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    У каждого мастера своя работа.Тут работа стихий более.Так и у Матушки воды, тоже помощь можно и нужно просить.Да и вода для таких целей  как и одежда в которой спишь зашептать, шепотком.Пройдите полностью ритуал и по наблюдайте перемены когда начали делать ритуал и когда закончите последние две недели.Какие будут видимые и не видимые враги проявляться из прошлого и настоящего.Это и будет показатель, что ответка к ним пошла с ритуала что делаете.

    июнь 26, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Вам уже не поможет данный ритуал. Любой ритуал держится в секрете и не делятся процедурами даже с близкими людьми.

    июнь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такой ритуал не снимет даже зубной боли, не то что негатив. Тогда уж лучше чиститься свечами, молитвами и травяными ваннами, толку будет больше.

    июнь 26, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ритуал не эффективный так как несовместим с вашей энергетикой.

    июнь 26, 2022 г.

    Арунас

    758-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Снятие негатива возможно через обращение к Матери-Земле (с просьбой забрать весь ваш негатив) плюс практика «заземления» (есть в инете — применяется даже в психологии).
    В Индии это обращение делают каждый вечер т к негатив люди цепляют постоянно — делая «неправильный» выбор уже при мышлении. Индусы принимают водные процедуры обращаясь к Земле «Аум Шри Ади Бхуми Деви» и просят очистить их от негатива, который нацепляли в течении дня…

    июнь 26, 2022 г.
  • июнь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ритуал крайне неэффективный, он силы вообще не имеет. Негатив им не снять однозначно. Пустышка.

    июнь 26, 2022 г.

    Александр Целитель

    337-й в Эзотерике

    У вас сбита энергетика, но это исправляется любым энергетиком за 5 минут, или же вами самой — двумя простыми молитвами: Отче наш и Псалом 90. Никакой ритуал вам не нужен.

    июнь 26, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Простите, но Вы сделали мой день :) эта «записулька» Вам не поможет. Причина зла есть и серьёзная и соответственно избавляться нужно от этой причины по-серьёзному.

    июнь 26, 2022 г.

    Виктория

    363-й в Эзотерике

    Добрый день ритуал будет для вас эффективный .
    Гадалка вас лично видела и поэтому посоветовала ритуал который будет хорош для вас.
    не сомневайтесь проводите ритуал.

    июнь 26, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хорош ритуал любой, в который вкладывается суть, а не вода и есть терпение подождать когда он срабоатет.

    июнь 26, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Хороший ритуал, но негав на вас сильный, вам нужно смешивать практики, так же добавить молитовную отчитку (через сорокоусты о здравии) после обязательно защита и наполнение позитивной энергией, повысить активную живую энергию, тогда перемены не заставят себя ждать.

    июнь 26, 2022 г.

    Megan

    292-й в Эзотерике

    Изначально нужно просматривать какого  рода негатив но негатив Вы самостоятельно снять не сможете даже через заговорённую воду и сожжение одежды. Работать и снимать должен именно тот человек который понимает и разбирается в таких вещах. Не стоит начинать ничего делать если уже начались у Вас сомнения как поповоду всей ситуации так и того что Вам было передано.

    июнь 26, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Делать ритуал не стоит, этот ритуал Вам ничего не даст. Вам лучше выбрать эксперта, который почистит негатив.

    июнь 26, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вас просто в водят в заблуждение… эффекта не ждите от этого «ритуала»…

    июнь 26, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде вам решать, делать или нет, сделайте заодно проверите, если подействует.

    июнь 26, 2022 г.

    Наталья

    736-й в

    Добрый день! Ничего не нужно вам делать) а слушать и чувствовать только себя)

    июнь 26, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    этот ритуал пустой он вам не поможет снять данный негатив, самое лучшее это снять негатив откатыванием яйцом. поэтому зря только время потеряете

    июнь 26, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Можете попробовать. Но чистку, или снимать негатив лучше напрямую со специалистом.

    июнь 26, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Увы, вас обманули. Не тратьте время. Это не поможет даже, если легкий сглаз, а уж если какая то серьезная порча, то тем более. Выбросьте и забудьте

    июнь 26, 2022 г.

    Марина

    97-й в Эзотерике

    Успех  снять негатив этим ритуалом ноль. Чистить должен тот, кто в этом понимает.Знает все тонкости работы.

    июнь 26, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! Если на вас негатив, она сама должна была чистить. Этот ритуал не эфиктивен от слова вообще, не нужно его делать вас ввели в заблуждение.

    июнь 26, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Вам дано будет по Вере вашей. Если сделаете с полной верой, то поможет. Вспомните примеры с таблетками пустышками -они помогали, потому что люди верили, что принимают настоящие лекарства.

    июнь 26, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ритуал довольно крепкий, но не самый эффективный.Есть куда более сильные ритуалы, чем этот.

    июнь 27, 2022 г.

    Нина Николаевна

    422-й в Эзотерике

    Это не ритуал. Какой сахарок-дружок!? Такие вещи запускаются через конкретные силы, к которым идёт обращение, а не через сахарок. Уверена, что никакого негатива на вас нет, а все это вам надиктовали, чтобы чем-то заполнить консультацию и вы не ощущали, что зря сходили и потратили напрасно деньги. А если после всех этих пустых манипуляций с сахарком-дружком ещё и что-то хорошее в жизни случится (а оно случится непременно, т.к. жизнь не состоит только из плохого), то тогда точно у вас как у клиентки возникнет мнение, что не зря вы водой поливались и с сахарком болтали. Это все психологические манипуляции и не более.

    июнь 27, 2022 г.

    Луна

    312-й в Эзотерике

    извините, но это какая то ерунда, мыть ноги и руки водой, ии? Вы же итак моетесь, и сахар тут причем ну ни туда ни сюда, хотите сами чистится, возьмите молитвы на читку, святую воду и т.д.
    а эта писанина, ну ерунда ей богу

    июнь 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Все будет очень эффективно, если сделаете все в точности, как рекомендовано.

    июнь 27, 2022 г.