Эзотерика

vip

Добрый день. Что ожидает Ольгу (08.01.1981) сегодня и завтра? (Есть подозрения, что ожидают крупные неприятности) - вопрос №4807156

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Юнусова

    334-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Неприятностей и трагедий не предвидится.
    Сегодня — могут быть неожиданные приезды кого-то или Ваши отъезды. В целом благоприятный, спокойный день.
    Завтра — следить за кем-то можете или выполнять трудноватую работу, может искать выход из ситуации, но все благополучно идет на итог.

    июнь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неприятности действительно будут, но не настолько трагичными, чтобы дух перекрывало.

    июнь 26, 2022 г.