Эзотерика

Решено

добрый вечер к чему сон . - вопрос №4807214

в реале я давно не видел бывшую вот сон я приехал в деревню увидел бывшую убежала я за ней и ушла в дом постучался вышел парень что то возникал я ответил да я тут по ошибке не в тот дом постучался второй сон на работе есть сталовая в реале у неё творога не бывает повара звать майра тоже )) сон вот зашел в сталовую.увидел творог я говарю можно творог майра. попробывал творог я говарю какой у вас вусный творог к чему сон

июнь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    июнь 26, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бывшая женщина избегает Вас, она в отношениях с кем-то, и, не желает ворошить прошлое. Творог снится к благополучию и хорошему здоровью… Добрых Снов!

    июнь 26, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Бывшая девушка уже не свободна, но вам это и не очень надо.
    А вот Майра, может вам дать такое, чего никогда не ждали от нее.
    Хороших снов!

    июнь 26, 2022 г.